KYOCERA AVX SA101C103KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA101C103KAR.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%