KYOCERA AVX PBRC-3.58AR
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PBRC-3.58AR.
IHS
Datasheet2 páginas26 anos atrás
DigiKey
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Introduction Date1999-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-03-31
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX PBRC-3.58AR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Ceramic Resonators 3.58MHZ .5%
CERAMIC RES 3.5800MHZ SMD