KYOCERA AVX ML03V11R0BAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, ML Series, 1 pF, 0.1pF, 250 V, 0603 [1608 Metric]
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ML03V11R0BAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.20%
LTB Date2024-11-08
LTD Date2024-11-08
Peças relacionadas
Yageo GroupCBR06C109BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupC0603C109C2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1pF 0603 C0G 0.25pF
KYOCERA AVXML03V11R1BAT2A
Cap Ceramic 1.1pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
KYOCERA AVXML03V10R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GQM 250V 1pF ±0.1pF C0G NP0
Yageo GroupCBR06C109CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1pF C0G 0603 0.25pF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX ML03V11R0BAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0603
ML Series 0603 1 pF 250 V ±0.10 pF Tolerance SMT Multilayer Organic Capacitor
1PF POLYMER MULTILAYER ORGANIC FILM CAPACITOR, -0.1 TO +0.1PF, 250 V SMD, 0603