KYOCERA AVX ML03V11R0AAT2A
Cap Ceramic 1pF 250V 0±30ppm/C 0.05pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ML03V11R0AAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Peças relacionadas
Yageo GroupCBR06C109BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupCBR06C109CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupC0603C109C2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1pF 0603 C0G 0.25pF
KYOCERA AVXML03V11R1BAT2A
Cap Ceramic 1.1pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
KYOCERA AVXML03V10R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GQM 250V 1pF ±0.1pF C0G NP0
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX ML03V11R0AAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0603
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Hi-Qr, Ml Series, 1 Pf, 0.05Pf, 250 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
1pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0603 1.6mm*840¦Ìm*635¦Ìm