KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.53%