KYOCERA AVX ML03511R2BAT2A
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ML03511R2BAT2A.
IHS
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.25pF
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF C0G 0.25%
0603 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C129B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupC0603C129D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF 0603 C0G 0.5pF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX ML03511R2BAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.33% +Tol, 8.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-06uF, Surface Mount, 0603
CAPACITOR ORGANIC, 1.2PF 50V, 0603,0.1PF
CAPACITOR, MICROWAVE, 0603, 1.2PF; Capacitance:1.2pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0603; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011)