KYOCERA AVX MD015C104MAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX MD015C104MAB.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.36%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC052C104M5R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount