KYOCERA AVX MD015C104KAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX MD015C104KAB.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+127%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C104K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm