KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR
LP Series 1960 MHz 60 MHz Bw 30 / 20 dB Att. Thin Film Harmonic Low Pass Filter
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR.
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-12-06
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LP0805A1960AWTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Skycap/Skycaps Rohs Compliant: No |Kyocera Avx LP0805A1960AWTR
RF FILTER LOW PASS 1.96GHZ 0805
Electromechanical Filter Low Pass Filter
Low Pass Filter, 1960MHz, 4 Pin(s)