KYOCERA AVX LP0805A1747AWTR
RF Filter Low Pass 1710MHz to 1785MHz 0.4dB 50Ohm SMD 4Pin 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LP0805A1747AWTR.
Datasheet3 páginas14 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LP0805A1747AWTR fornecidas pelos seus distribuidores.
/ Low Pass Filter Rohs Compliant: No |Kyocera Avx LP0805A1747AWTR
RF FILTER LOW PASS 1.748GHZ 0805
Electromechanical Filter Low Pass Filter
Low Pass Filter, 1747.5MHz, 4 Pin(s)
Thin-Film Low Pass Filter 1747MHZ