KYOCERA AVX LP0805A0811AWTR
LP Series 811 MHz 25 MHz Bw 30 / 20 dB Att. Thin Film Harmonic Low Pass Filter
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LP0805A0811AWTR.
Future Electronics
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
_legacy Avnet
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LP0805A0811AWTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Filter 50Ohm