KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.2A 250mOhm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS.
Newark
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet67 páginas12 anos atrás
Farnell
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-01
Peças relacionadas
Inductor Power Bobbin Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.23Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLBC3225T220MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.33A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A 0.047Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCBC3225T220MR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.55A 0.576Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3525
FIXED IND 22UH 250 MOHM SMD
LMXN0906 22uH 1200mA 20% WWT
2.2 NH +-.3NH