KYOCERA AVX LD125C105KAX2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1812
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetLD125C105KAX2A01K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LD125C105KAX2A.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LD125C105KAX2A fornecidas pelos seus distribuidores.
1812 50V X7R 1UF ±10%