KYOCERA AVX LD066D476MAB2A
Cap Ceramic 47uF 6.3V X5R 20% SMD 1206 85°C Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LD066D476MAB2A.
IHS
Datasheet14 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.43%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C476M9PACTU
1206 C 47UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-20%
6.3V 47uF X5R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1206 [3216 Metric]
TAIYO YUDENJMK316ABJ476MLHT
TAIYO YUDENJMK316BJ476ML-T
Ceramic Capacitor, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LD066D476MAB2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR LD 6.3V 47muF ±20% X5R
47¦ÌF ¡À20% X5R 6.3V 1206 3.2mm*1.6mm*1.78mm