KYOCERA AVX L0805150GESTR
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetL0805150GESTR03K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX L0805150GESTR.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX L0805150GESTR fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 RF IND 150NH 2% T/R
15NH 2% 450MHZ