KYOCERA AVX KGF32LR71C106KU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX KGF32LR71C106KU.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX KGF32LR71C106KU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125C T/R
CAP CER 10UF 16V X7R 1210