KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX KAF32FR71E474KL fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 0.47UF 25V 10% X7R