KYOCERA AVX F971A336MNC
Cap Tant Solid 33uF 10V N CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F971A336MNC.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet14 páginas16 anos atrás
AVX
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Yageo GroupT491D336K010AT
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D336M025AT
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D336M010AT
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
CAPACITOR; 33 uF; 16 WVDC @DEGC; 20 V; + 20%; D; 0.7 OHMS @ 10 KHZ, 25 DEGC
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX F971A336MNC fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) F97 10V 33muF 卤20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
33¦ÌF ¡À20% 10V 700m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3mm
HIGH PERFORMANCE MNO2,33 UF,10 V
CAPACITOR TANT 33UF, 10V, 0.7OHM, 7343-28; Capacitance:33µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10VDC; ESR:0.7ohm; Capacitor Case Style:2917; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD;RoHS Compliant: Yes