KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2
Cap Tant Solid 220uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.7 X 1mm) SMD 3528-12 0.6Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet14 páginas16 anos atrás
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%