KYOCERA AVX F931C226MCC
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-27 1.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F931C226MCC.
Newark
element14 APAC
AVX
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.44%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX F931C226MCC fornecidas pelos seus distribuidores.
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 16V, 1.1 OHM, 0.2, 6032-25, FULL REEL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2412
Tantalum | Molded | General | 2312 | 16 VDC | 22F | 20% | Sn | T&R 7in (180mm)
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 16V, 1.1 OHM, 0.2, 6032-25; Capacitance:22µF; Voltage Rating:16V; Product Range:F93 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Tantalum Capacitor Case:2312 ^6032 Metric]; Operating Te