KYOCERA AVX F931A106KAA
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX F931A106KAA.
TME
Datasheet5 páginas3 anos atrás
IHS
Newark
AVX
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.43%