KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC
Crystal, Quartz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.4mm, 15 ppm, 8 pf, 10 ppm, CX2016DB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC.
Future Electronics
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 38.4MHz 8pF 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal Units | 3225 | 40MHz | 8pF | 10ppm | -30+85 | 15ppm | General
Fundamental Active RoHS Compliant 2016 Crystal 8pF 0.022 0.55mm -30C~85C 50Ohms
CTS Components402F4001XIAR
Crystal 40MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components402F3841XIAR
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX CX2016DB38400D0FLJCC fornecidas pelos seus distribuidores.
CX2016DB Series 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stabs) 8pF 60Ohm 4-Pin SMD Crystal
8pF ¡À10ppm ¡À15ppm 38.4MHz 60¦¸ 100¦ÌW 2mm*1.6mm*450¦Ìm
CX2016DB XTL 38.400MHZ 2.0X1.6