KYOCERA AVX AR211A101K4R
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX AR211A101K4R.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.04%