KYOCERA AVX AR155A101K4R
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX AR155A101K4R.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.87%