KYOCERA AVX 600S0R2AW250XT
Cap Ceramic 0.2pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125C Ultra Low ESR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 600S0R2AW250XT.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
250V 0.2pF null 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVXSQCSVA0R2BAT1A
Cap Ceramic 0.2pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.2pF 100volts C0G +/-0.1pF
KYOCERA AVX06032U0R2BAT2A
U 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±0.1pF 0.2pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.20pF 100volts C0G 0.05pF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 600S0R2AW250XT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603
0.2pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0603 1.6mm*810¦Ìm
.2PF 250V .05PF 0603
.20PF 250V .10PF 0603