KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1808C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR Medical T/R