KYOCERA AVX 1808GC102KAT2A
1808 1 nF 2000V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1808GC102KAT2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.18%