KYOCERA AVX 12106D476MAT2A
1210 47000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12106D476MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
HQonline
Upverter
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.46%