KYOCERA AVX 12105C684KAT2A
1210 680 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12105C684KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.62%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
50V 680nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS