KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A
1206 22 uF 10 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS