KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
X-ON
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.09%