KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A
Capacitor SMD MLCC 1206 250Vdc X7R Dielectric 4700pF ±10% Ni/Sn Plated T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Farnell
Newark
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C472KDRACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, 1206