KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TTI1206GC102K4T2A4.0004KTape & Reel
16h
TME1206GC102K4T2A04K
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A fornecidas pelos seus distribuidores.
1000PF 2KV 10% 1206