KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 8.2e-05uF, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
82PF 2KV 5% 1206