KYOCERA AVX 12065C222MAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12065C222MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Newark
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.47%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C222M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 20%