KYOCERA AVX 12065C201KAT2A
Cap Ceramic 200pF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12065C201KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
50V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS