KYOCERA AVX 12063D475KAT2A
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12063D475KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.52%