KYOCERA AVX 12063C472KAT2A
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12063C472KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.35%