KYOCERA AVX 12063A331JAT2A
Cap Ceramic 330pF 25V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12063A331JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%