KYOCERA AVX 12062C563KAT2A
Cap Ceramic 0.056uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12062C563KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Amar Radio Corporation
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.84%