KYOCERA AVX 12062C223KAT2A
1206 22 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 12062C223KAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet99 páginas16 anos atrás
Upverter
Newark
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+105%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
250V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206PC223KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 12062C223KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.022 F, 10%, X7R, 200 V, 1206 [3216 Metric] ;RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 0.022uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Cap Ceramic 0.022uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 200V 0.022muF ±10% X7R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 0.022 UF TOL 10%;SMT;VOL-RTG 200V;X7R;TR
CAP, 0.022µF, 200V, 10%, X7R, 1206, REEL
Ceramic Capacitors; 12062C223KAT2A; AVX; 22 nF; 1206; 200 V; 200 V
Ceramic Capacitor 22nF, 200V, 1206, ±10 %
SMD MLCC 1206 200V X7R 0.022uF 10%