KYOCERA AVX 08055C681K4T2A
0805 680 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055C681K4T2A.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.11%