KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 9pF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08055A8R2JAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 8.2pF
50V 9pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C090CBANNNC
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C090DBANNNC
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:9pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes