KYOCERA AVX 08055A9R0CAT2A
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A9R0CAT2A.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.31%