KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A.
Sierra IC
Datasheet18 páginas21 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.99%