KYOCERA AVX 08055A5R1CAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055A5R1CAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C519D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0805 0.5pF
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025U5R1BAT2A
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08055A5R1CAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 5.1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 4.9% +Tol, 4.9% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0805
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 5.1pF 50volts C0G +/-0.25pF
Multilayer Ceramic Capacitors 0805 50V C0G 5R1 0.25pf
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0805