KYOCERA AVX 08053D474KAT2A
0805 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielectric, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053D474KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+89.70%