KYOCERA AVX 08053C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053C821KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas22 anos atrás
Newark
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%