KYOCERA AVX 08053C224K4T2A
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053C224K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.95%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08055C224KAT4A
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
TAIYO YUDENUMK212B7224KG-T
50V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNE
25V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNG
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 220nF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNF
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805 / 0.22 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08053C224K4T2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 220nF 10% 15% ppm/C
220nF ¡À10% X7R 25V 0805 2.01mm*1.25mm*1.4mm