KYOCERA AVX 08053A220JAT2A
0805 22 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053A220JAT2A.
Upverter
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX08051A220JAT2A
0805 22 pF 100 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A220J4T2A
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C220J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C220J5GAC
GRM Series 0805 22 pF 250 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08053A220JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 25V 22pF ±5% C0G NP0